Рј

Головна

Чорне Азовське море

Авіа тури, авіаквитки
Экскурсії з Черкас
Фото-галерея

Документы

Сертификаты

Партнери

Попередньо телефонуйте, будь ласка: 
067-4730611(Київстар, Viber),  093-4730611(Life)
адреса: м.Черкаси, вул. Гагаріна 73 --->
MyCounter - n??o?ee e noaoenoeea

«Хмільні вихідні на Одещині»

«Bolgrag Wine Fest» плюс Одеса

Тур вихідного дня 8-10 листопада

СТОИМОСТЬ ТУРА - 1800 грн.

1 день.

Пятница. 23:00. Выезд комфортабельным автобусом из центра Черкас в Болград.

2 день.

Cуббота. 11:00 Прибытие в Болград. Посещение международного фестиваля «BOLGRAD WINE FEST 2019». Выставка – продажа вин: все напитки, выставленные на фестивале, желающие могут продегустировать бесплатно. Выставка-продажа региональных блюд и закусок: каварма, мамалыга, плов, мясо и рыба на мангале, сладости и многое другое. Концертная программа: выступления болгарских, албанских, гагаузских фольклорных коллективов. Гуляния и танцы.
17:00 Выезд в Одессу. Поселение в отель.

3 день.

Воскресенье. Завтрак. Освобождение номеров. Автобусно – пешеходная экскурсия «Криминальная Одесса», во время которой вы прогуляетесь по Молдаванке, побываете на «малине», познакомитесь с шулером, который продемонстрирует вам свою ловкость рук. Тайны и легенды воровского мира, занимательные истории о нашумевших аферах известных авантюристов – Соньки Золотая Ручка и прототипа Остапа Бендера - Осипа Шора. А также, кто придумал контрабанду, что такое кодекс налетчика, кто такие Миша Япончик, Яша Блюмкин, Гриша Котовский и Карабас. Свободное время.
13:30. Выезд из Одессы.
22:00. Ориентировочное прибытие в Черкассы.

В стоимость входит: проезд автобусом по программе тура, проживание в отеле, завтрак, экскурсия по Одессе, медицинская страховка.
Дополнительно оплачиваются: личные расходы