Рј

Головна

Чорне Азовське море

Авіа тури, авіаквитки
Экскурсії з Черкас
Фото-галерея

Документы

Сертификаты

Партнери

Попередньо телефонуйте, будь ласка: 
067-4730611(Київстар, Viber),  093-4730611(Life)
адреса: м.Черкаси, вул. Гагаріна 73 --->
MyCounter - n??o?ee e noaoenoeea

Гуляночка в Карпатах плюс Венгрия

Новогодний тур

29.12 - 04.01

1 день. 

16:15 Сбор туристов на жд вокзале г. Киев. 17:10 Выезд поездом № 13

2 день.

07:55. Прибытие в Ужгород. Завтрак. Автобусная экскурсия «Ужгород - путешествие во времени». Знакомство с Ужгородским замком. Ужгородский замок - одно из наиболее сохранившихся средневековых оборонных сооружений на территории Украины. Возникновение укрепленного поселения славянского племени белых хорватов на Замковой горе исследователи относят к VII в., однако впервые оно упоминается в венгерских хрониках в IX в. В нынешнем виде Ужгородский замок отстроен после 1322 г., когда город перешел во владение итальянского рода Другетов. Сегодня на территории замка расположен Закарпатский краеведческий музей, в тридцати залах которого насчитывается более 100 тысяч экспонатов. . Приглашаем побаловать себя традиционной закарпатской SPA процедурой – купание в чане (входной билет включен в стоимость тура). Чан находится на берегу реки и после процедуры в чане можно, скорее даже нужно, окунуться в холодную воду Перепад температур ободряет и омолаживает организм, одним словом это надо попробовать самому... Переезд в Берегово. Поселение в отель. Ужин.

3 день.

Завтрак. Автобусная экскурсия на горнолыжный курорт «Плай». «Плай» - уникальное место для развлечений, спорта и отдыха. К вашим услугам горнолыжные подъемники, трассы различных уровней сложности, прокат лыж и сноубордов. А для более размеренного отдыха на территории курорта есть рестораны, сауны, бассейн, джакузи, СПА кабинеты, тренажерный зал, боулинг. Словом, развлечения на любой вкус. Возвращение в Берегово. Предлагаем встретить новогоднюю ночь в ресторане "Золота пава".

4 день

Продолжаем праздновать Новый год. Вы хотите научиться танцевать чардаш? Тогда поехали на закарпатские вечорныци в этно-корчму «Закарпатский креденс». Закарпатская кухня, напитки, веселая музыка и танцы не оставят равнодушным никого. Возвращение в Берегово. Вечерняя прогулка по городу, знакомство с основными достопримечательностями: реформаторская церковь (XVI в.); костел Воздвижения Честного Креста (XV в.); Графский двор – дворец Бетлена {XVII в.); Дворец Правосудия; казино, построенное в начале ХХ века в стиле модерн.

5 день.

Ранний выезд из отеля, получение ланч-боксов. Автобусная экскурсия в Венгрию. Сегодня мы посетим город средневековых рыцарей, город вина и термальных купален – Эгер. Пешеходная экскурсия по городу: городская крепость; базилика святого апостола Ионна, один из трех крупнейших храмов страны; минарет, украшенный крестом, как символ освобождения города от турецкого ига; площадь Иштвана Добо, национального героя Венгрии. Немного свободного времени для того, чтобы насладиться архитектурой города, попробовать глинтвейн, жареные колбаски и мы едем в пригород Эгера – поселок Эгерсалок.. Посещение термального велнес комплекса. К услугам отдыхающих 17 открытых и закрытых бассейнов общей площадью 1900 кв.м., вода в которые подается из скважины глубиною 410 метров. И в завершении вечера посещение винного подвала в «Долине Красавиц». Дегустация вин и вкуснейший венгерский гуляш (входной билет включен в стоимость тура). Возвращение в Украину. Позднее прибытие в отель.

6 день.

Завтрак. Освобождение номеров. Экскурсия в один из самых красивых замков Закарпатья - замок «Паланок». Дух свободы, воли и справедливости господствует под сводами замка. Романтику рыцарских подвигов напоминают просторные, когда-то преисполненные бурной жизнью залы, таинственные подземелья... Кажется, вот-вот проснется, закипит жизнь в замке: из конюшен разнесётся ржание лошадей, в кузнице нижнего двора ударит молот по наковальне, строй солдат, выстроенных в среднем дворе, напряжённо застынет, ожидая появления князя… Пешеходная экскурсия «Под плащаницей святого Мартина», костел св. Мартина, хранителя города, с готической часовней 14 века, «Белый дворец» князей Ракоци (XVII век), в архитектуре которого сочетаются барокко и ренессанс, городская ратуша (1904 г.) на башне, которой столетний часовой механизм заставляет два колокола подавать голос каждые 15 минут, памятники святым Кириллу и Мефодию, поэту и писателю, вдохновителю национального возрождения подкарпатских русин – А. Духновичу. Трансфер на жд вокзал Мукачево. 18:00 Выезд поездом № 82

7 день.

07:31 Прибытие в Киев

Стоимость тура:


Отель

стоимость тура

номер

взрослые

дети до 12 лет
с двумя взрослыми

"Домино"

стандарт

4850 грн.

4600 грн.

стандарт+

4900 грн.

-------

улучшенный

4950 грн.

4700 грн.

люкс

5000 грн.

4750 грн.

В стоимость входит: 

Ориентировочная стоимость входных билетов: