Рј

Головна

Чорне Азовське море

Авіа тури, авіаквитки
Экскурсії з Черкас
Фото-галерея

Документы

Сертификаты

Партнери

Попередньо телефонуйте, будь ласка: 
067-4730611(Київстар, Viber),  093-4730611(Life)
адреса: м.Черкаси, вул. Гагаріна 73 --->
MyCounter - n??o?ee e noaoenoeea

Внимание! Обязательная онлайн регистрация туристов в Турцию

С 15 марта для посещения Турции вступают в силу новые правила. Каждый пассажир обязан за 72 часа до прилета в страну зарегистрироваться на сайте Register.health.gov.tr и заполнить онлайн форму анкеты, включающую личные данные, адрес пребывания в Турции, данные для связи и др., а также данные о состоянии здоровья (наличие или отсутствие симптомов COVID-19). Анкету необходимо распечатать или сохранить на мобильном устройстве и предъявить при регистрации на рейс в Турцию. Заполнение анкеты может быть проверено при прохождении границы в Турции. В случае отсутствия анкеты или предоставления в ней информации, вводящей в заблуждение, пассажир может столкнуться с правовыми и административными санкциями, а также может быть не разрешен въезд в Турцию. К форме присваивается индивидуальный QR-код. Кроме того, после введения данных в систему, туристам будет также присвоен HES-код, который нужен для перемещения на общественном транспорте, для входа на рынки и ТЦ. Требование по заполнению анкеты не относится к транзитных пассажиров, если они не будут оставлять транзитную зону аэропорта.

Как заполнить анкету:
1. На первой странице указываются данные так, как они указаны в заграничном паспорте пассажира.
2. В разделе «Название компании» должна быть указана авиакомпания, которой прилетает турист.
3. Под «Датой прибытия» указывается дата пересечения границы Турции.
4. Во второй вкладке должны быть указаны данные о месте проживания туристов. В связи с тем, что в туризме редко используется административное деление регионов Турции у многих туристов на данном шаге возникают трудности. Для корректного заполнения данного поля можно найти отель именно на картах Google и перенести информацию.
5. После внесения данных адреса следует нажать на «Добавить адрес» и после добавления нажать на «Следующий».
6. В следующем пункте, если турист был в другой стране за последние 10 дней, их надо указать.
7. В итоге выводятся все заполненные туристом данные. После их проверки и подтверждения, формируется персональная форма с QR-кодом, который нужно будет скачать и распечатать.